https://reflex-group.ru/assets/templates/site/img/add-img/site-logo-1200-630.jpg reflex-group.ru
Рязань Введенская, д. 135

Новости

Компания «Рефлекс» получила статус авторизованного партнера Ajax Systems
30.12.2021

ЧОП «Рефлекс» получило статус авторизованного партнера Ajax Systems – производителя оборудования для систем безопасности, известного во множестве стран мира.

Подробнее
С 25.11.2019 прекращается отправка SMS-сообщений о постановке и снятии с охраняемых объектов в связи с переходом на PUSH-уведомления.
25.11.2019

Уважаемые клиенты! «Рефлекс-КБ» сообщает, что с 25.11.2019 прекращается отправка SMS-сообщений о постановке и снятии с охраняемых объектов в связи с переходом на PUSH-уведомления. Услуга предоставляется бесплатно.

Подробнее
Оперативная группа «РЕФЛЕКС - Комплексная Безопасность» обезвредила вооруженного грабителя
14.11.2018

Инцидент произошел 1 ноября вечером. В баре на Семинарской, охраняемом "Рефлексом", сработала тревожная кнопка. На сигнал мгновенно выехал патруль.

Подробнее
О финансовых гарантиях, работе в мужской отрасли и красоте
25.09.2018

Читайте интервью коммерческого директора «РЕФЛЕКС - Комплексная Безопасность» Натальи Александровны Забавиной.

Подробнее
Мы ценим наших клиентов и дарим им скидки!
10.07.2018

Мы ценим наших клиентов и дарим им скидки! Подключите свою квартиру или коттедж к охранной системе по летним ценам. Условия акции: С 10 июля по 10 августа 2018 года предоставляется скидка 20% на подключение личного (частного) имущества для действующих клиентов.

Подробнее
Секреты фирмы: чтобы стать лидером, надо дать клиенту лучшее
21.06.2018

Самое большое число патрулей. Зачем это РЕФЛЕКС - Комплексная Безопасность? О репутации, сотрудниках и маркетинговых ходах в интервью с генеральным директором компании Кириллом Владимировичем Метелицей.

Подробнее
Считанные дни до конца акции!
03.06.2018

Считанные дни до конца акции! Успей подключить охранную систему своего офиса или дома за наш счет? До 10 июня всем новым клиентам дарим до 10 000 бонусных рублей, которыми можно оплатить оборудование, монтажные работы и компенсировать абонентскую плату. Еще не выбрали себе охранное предприятие? У вас есть возможность воспользоваться нашими услугами за наши деньги.

Подробнее
Как защитить квартиру от взломщиков
17.05.2018

То, что хранить дома крупные денежные суммы не стоит, сегодня знает, пожалуй, каждый. Однако дома могут быть и ценные вещи: техника, предметы искусства, антиквариат. Для всего этого подобрать тайник тяжело. Да и глупо каждый раз перед уходом из дома прятать в тайник плазменный телевизор. Рассказываем, как сделать так, чтобы даже профессиональные домушники столкнулись с непреодолимыми трудностями перед вашей дверью.

Подробнее
ЧОП «Рефлекс – КБ» отмечает свое 10-летие
10.05.2018

ЧОП «Рефлекс – КБ» отмечает свое 10-летие. За этот период около 3000 клиентов по всей Рязанской области доверили нам свою безопасность. Многие наши сотрудники работают с момента основания компании. Каждый специалист хорошо знает свое дело и является настоящим профессионалом. Слаженная работа всех отделов, серьезный подход к работе, личная ответственность - гарантия качества наших услуг.

Подробнее