https://reflex-group.ru/assets/templates/site/img/add-img/site-logo-1200-630.jpg reflex-group.ru
Рязань Введенская, д. 135

Статьи

Металлодетекторы в охране

Металлодетектор – это устройство, используемое для определения наличия металлических предметов у человека. Оно широко используется в системах безопасности для поиска оружия или любых других запрещенных или опасных предметов.

01.08.2023 Металлодетекторы в охране

В каких случаях стоит задуматься об охране имущества

Если вы обладаете чем-то ценным, велик риск, что посторонние захотят отобрать или испортить это. Злоумышленникам могут быть интересны различные виды имущества, в зависимости от их ценности и легкости сбыта.

01.08.2023 В каких случаях стоит задуматься об охране имущества

Как обеспечить безопасность загородного коттеджа

Существует множество технических методов защиты частного дома, которые могут помочь улучшить безопасность жильцов и имущества.

01.08.2023 Как обеспечить безопасность загородного коттеджа

Паспорт антитеррористической безопасности объектов

Ответственность за составление и периодическую актуализацию паспорта берет на себя руководитель организации, которая арендует площади в здании, либо сам владелец площадей. Далее мы рассмотрим особенности такого паспорта.

22.11.2022 Паспорт антитеррористической безопасности объектов

Рации для охраны: требования, виды и особенности применения

В этом материале мы расскажем, как подобрать рацию, какие ключевые характеристики стоит учитывать при ее поиске и на что стоит обратить внимание в первую очередь.

26.10.2022 Рации для охраны: требования, виды и особенности применения

Резиновые палки в охранной деятельности: виды, применение, ограничения

В этом материале мы рассмотрим, какие именно палки из резины могут использовать охранники, какие виды оружия представлены сегодня на выбор и есть ли определенные ограничения на применение подобного средства. Все перечисленное позволит определиться с тем, подойдет ли конкретное средство именно в вашем случае, в чем его ключевые особенности.

26.10.2022 Резиновые палки в охранной деятельности: виды, применение, ограничения